Завтра по традиции белорусы могут обратиться на прямые телефонные линии

В Беларуси продолжаются личные приемы граждан и представителей юрлиц в Совете Министров руководителями министерств и госкомитетов. Сегодня проблемы белорусов будет решать министр связи и информатизации Константин Шульган. На следующей неделе  24 апреля на вопросы ответит министр юстиции Олег Слижевский, 26 -  министр природных ресурсов и охраны окружающей среды Андрей Худык. Личный прием осуществляется, как правило, по предварительной записи. Завтра по традиции белорусы могут обратиться на прямые телефонные линии. До полудня на связь выйдут заместители председателей областных, городских и районных исполкомов. Так, в Миноблисполкоме  на вопросы граждан ответит заместитель председателя Иван Маркевич, в столичной мэрии - заместитель председателя Александр Крепак.
19.04.2019 07:04

В Беларуси продолжаются личные приемы граждан и представителей юрлиц в Совете Министров руководителями министерств и госкомитетов.

Сегодня проблемы белорусов будет решать министр связи и информатизации Константин Шульган. На следующей неделе  24 апреля на вопросы ответит министр юстиции Олег Слижевский, 26 -  министр природных ресурсов и охраны окружающей среды Андрей Худык. Личный прием осуществляется, как правило, по предварительной записи.

Завтра по традиции белорусы могут обратиться на прямые телефонные линии. До полудня на связь выйдут заместители председателей областных, городских и районных исполкомов. Так, в Миноблисполкоме  на вопросы граждан ответит заместитель председателя Иван Маркевич, в столичной мэрии - заместитель председателя Александр Крепак.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =