Завтра морозы начнут отступать

Пятый день под знаком оранжевой опасности. Сильные морозы не выдерживают не только люди, но и энергосистемы. В столице за минувшие сутки за медицинской помощью с переохлаждениями и холодовыми травмами обратились 12 человек. В Минской области таких 13, включая ребенка. Кроме того, в морозные дни увеличивается число пожаров. Только в Минской области с начала года спасатели зафиксировали 49 происшествий и 10 за последние сутки. Один человек погиб. Наиболее частая причина ЧП - неправильная эксплуатация печей и отопительных котлов. Морозы начнут отступать уже завтра, однако белорусов ждет новое испытание снегом, метелью и порывистым ветром. Столбики термометров установятся на отметке минус 5-10 градусов, ближе к выходным станет еще теплее - около нуля.
09.01.2017 19:12

Пятый день под знаком оранжевой опасности. Сильные морозы не выдерживают не только люди, но и энергосистемы.

В столице за минувшие сутки за медицинской помощью с переохлаждениями и холодовыми травмами обратились 12 человек. В Минской области таких 13, включая ребенка. Кроме того, в морозные дни увеличивается число пожаров.

Только в Минской области с начала года спасатели зафиксировали 49 происшествий и 10 за последние сутки. Один человек погиб. Наиболее частая причина ЧП - неправильная эксплуатация печей и отопительных котлов.

Морозы начнут отступать уже завтра, однако белорусов ждет новое испытание снегом, метелью и порывистым ветром. Столбики термометров установятся на отметке минус 5-10 градусов, ближе к выходным станет еще теплее - около нуля.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =