Завтра Хавер покинет территорию Республики Беларусь

К счастью, ничего подобного Хавер не принес. Потрепав Европу, до Беларуси он добрался, растеряв основные силы. Впрочем, может быть, это только пока? И только в Минске? Спросим об этом у службы, которая пару дней назад призывала к бдительности на фоне Хавера. Прямо сейчас на прямой связи МЧС - помощник министра, пресс-секретарь Виталий Новицкий (видео).Тем не менее, во многих районах сохраняется порывистый ветер. Дорожная техника работала всю ночь. Особых нареканий нет. ГАИ просит автовладельцев соблюдать правила парковки и не оставлять машины на краю проезжей части, чтобы не мешать работе снегоуборочной техники. Фактов масштабного отключения электроэнергии тоже не зафиксировано. Напомним, по прогнозам, уже завтра от Хавера и вовсе ничего не останется. Разве что декабрьские сугробы, если опять же будут обещанные минус 3.
07.12.2013 21:05

К счастью, ничего подобного Хавер не принес.


К счастью, ничего подобного Хавер не принес. Потрепав Европу, до Беларуси он добрался, растеряв основные силы. Впрочем, может быть, это только пока? И только в Минске? Спросим об этом у службы, которая пару дней назад призывала к бдительности на фоне Хавера. Прямо сейчас на прямой связи МЧС - помощник министра, пресс-секретарь Виталий Новицкий (видео).


Тем не менее, во многих районах сохраняется порывистый ветер. Дорожная техника работала всю ночь. Особых нареканий нет. ГАИ просит автовладельцев соблюдать правила парковки и не оставлять машины на краю проезжей части, чтобы не мешать работе снегоуборочной техники. Фактов масштабного отключения электроэнергии тоже не зафиксировано. Напомним, по прогнозам, уже завтра от Хавера и вовсе ничего не останется. Разве что декабрьские сугробы, если опять же будут обещанные минус 3.





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =