Завтра - День без автомобиля

Сел на велосипед - получил фрукт! Полезным завтраком сегодня угощали в Минске тех, кто поддержал акцию "День без автомобиля" и предпочел экотранспорт. Фруктовые точки работали в пяти местах столицы, велосипедистам раздали более ста килограммов витаминной продукции. Завтра в центре столицы - большой праздник с разнообразными активностями. На улице Ленина от проспекта Независимости до улицы Кирова перекроют дорожное движение. Водители, которые в этот день откажутся от своих автомобилей, смогут воспользоваться общественным транспортом бесплатно, а вечером желающих приглашают присоединиться к велопробегу по главному проспекту Минска.
21.09.2018 15:18

Сел на велосипед - получил фрукт! Полезным завтраком сегодня угощали в Минске тех, кто поддержал акцию "День без автомобиля" и предпочел экотранспорт. Фруктовые точки работали в пяти местах столицы, велосипедистам раздали более ста килограммов витаминной продукции.

Завтра в центре столицы - большой праздник с разнообразными активностями. На улице Ленина от проспекта Независимости до улицы Кирова перекроют дорожное движение.

Водители, которые в этот день откажутся от своих автомобилей, смогут воспользоваться общественным транспортом бесплатно, а вечером желающих приглашают присоединиться к велопробегу по главному проспекту Минска.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =