Завершился традиционный субботний "телефонный марафон" с властями

Прямые телефонные линии с чиновниками прошли сегодня по всей Беларуси. С 9 утра до 12 часов руководители регионов и их заместители старались решать проблемы людей.  В Мингорисполкоме на обратной связи с минчанами была заместитель мэра Жанна Бирич. ЖКХ, жилье, выплата зарплаты… Эти темы, и не только, стали сегодня главными. Ключевой вопрос, волнующий минчан, строительство транспортной развязки на пересечении Филимонова-Независимости. Напомним, в рамках возведения многофункционального комплекса группа "Газпром" обязалась построить путепровод. Активная фаза начнется в этом году. Об этом крупном транспортном проекте упоминал Глава государства в ходе открытого диалога с журналистами и поручил минским властям не затягивать реализацию инвестпроекта. Субботние прямые линии продолжат работать, обещают исполнительные власти. График телефонных дежурств управленцев утвержден на полгода вперед.
31.01.2015 12:02

Прямые телефонные линии с чиновниками прошли сегодня по всей Беларуси. С 9 утра до 12 часов руководители регионов и их заместители старались решать проблемы людей. 

В Мингорисполкоме на обратной связи с минчанами была заместитель мэра Жанна Бирич. ЖКХ, жилье, выплата зарплаты… Эти темы, и не только, стали сегодня главными. Ключевой вопрос, волнующий минчан, строительство транспортной развязки на пересечении Филимонова-Независимости. Напомним, в рамках возведения многофункционального комплекса группа "Газпром" обязалась построить путепровод. Активная фаза начнется в этом году. Об этом крупном транспортном проекте упоминал Глава государства в ходе открытого диалога с журналистами и поручил минским властям не затягивать реализацию инвестпроекта.

Субботние прямые линии продолжат работать, обещают исполнительные власти. График телефонных дежурств управленцев утвержден на полгода вперед.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =