Завершился первый этап проверки боевой готовности Вооруженных сил Беларуси

Как сообщил сегодня первый заместитель министра обороны Олег Белоконев, проведена полная оценка действий войск, подразделений, систем управления. И сразу же с учетом выявленных недостатков начался второй этап проверки. Контролировать работу военных их руководству помогает новый комплекс для передачи данных. Во время второй проверки ей также будут подвергнуты органы военного управления на всех уровнях - стратегическом, оперативном и тактическом, а также части и подразделения Вооруженных сил и практически всех родов войск, а также территориальных.
15.03.2016 12:01

Как сообщил сегодня первый заместитель министра обороны Олег Белоконев, проведена полная оценка действий войск, подразделений, систем управления. И сразу же с учетом выявленных недостатков начался второй этап проверки. Контролировать работу военных их руководству помогает новый комплекс для передачи данных.

Во время второй проверки ей также будут подвергнуты органы военного управления на всех уровнях - стратегическом, оперативном и тактическом, а также части и подразделения Вооруженных сил и практически всех родов войск, а также территориальных.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =