Завершился парад ко Дню Независимости

Работает выездная студия у стелы "Минск - город-герой". Только что завершился парад ко Дню Независимости. Это было невероятное шоу военной техники, а также красочное театрализованное представление.  Наш коллега Юрий Шевчук наблюдал за всем действом с высоты 12-этажного здания. Сейчас он расскажет о своих впечатлениях. Это было грандиозно! Клубы дыма от проезжающей военной техники, рота почетного караула как на ладони и, конечно же, воздушная составляющая парада, которая пролетела буквально над нашими головами. У стелы "Минск - город-герой" люди не спешат расходиться. Оно и неудивительно, ведь второй год подряд военные делают для зрителей настоящий сюрприз. Буквально в сотне метрах от трибун организована выставка военной техники, которая принимала участие в параде. Люди могут не только посмотреть на знаменитые "Полонезы", "Кайманы" и "Панцири", но и даже посидеть в машинах.  О том, как проходит выставка, в своем прямом включении расскажет мой коллега Стас Липский. Я приглашаю всех, кто по какой-то причине не попал на парад, прямо сейчас отправляться к стеле "Минск - город-герой", ведь когда еще выдастся шанс побывать в роли штурмана зенитно-ракетного комплекса.  И признаюсь честно, что мне даже немножко жаль, что нам пора спускаться с небес на землю.
03.07.2018 11:00

Работает выездная студия у стелы "Минск - город-герой". Только что завершился парад ко Дню Независимости. Это было невероятное шоу военной техники, а также красочное театрализованное представление. 

Наш коллега Юрий Шевчук наблюдал за всем действом с высоты 12-этажного здания. Сейчас он расскажет о своих впечатлениях.

Это было грандиозно! Клубы дыма от проезжающей военной техники, рота почетного караула как на ладони и, конечно же, воздушная составляющая парада, которая пролетела буквально над нашими головами.

У стелы "Минск - город-герой" люди не спешат расходиться. Оно и неудивительно, ведь второй год подряд военные делают для зрителей настоящий сюрприз. Буквально в сотне метрах от трибун организована выставка военной техники, которая принимала участие в параде. Люди могут не только посмотреть на знаменитые "Полонезы", "Кайманы" и "Панцири", но и даже посидеть в машинах. 

О том, как проходит выставка, в своем прямом включении расскажет мой коллега Стас Липский. Я приглашаю всех, кто по какой-то причине не попал на парад, прямо сейчас отправляться к стеле "Минск - город-герой", ведь когда еще выдастся шанс побывать в роли штурмана зенитно-ракетного комплекса.

 И признаюсь честно, что мне даже немножко жаль, что нам пора спускаться с небес на землю.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =