Завершилось финальное шоу конкурса Миссис Вселенная - 2013

В августе завершилось финальное шоу конкурса Миссис Вселенная - 2013 на острове Аруба - это на юге Карибского моря, совсем рядом с Венесуэлой. По решению профессионального и многонационального жюри главную корону получила Светлана Кузнецова, в девичестве Крук, родом из Гродно. Сейчас Светлана живет в Москве, но с гордостью представляла свою Беларусь, даже в команду помощников пригласила только белорусских специалистов. Королева приехала в Минск только на один день. Обо всем подробно наш культурный обозреватель Лариса Гулякевич. Коронованная королева без короны, то есть без особых амбиций и манерного поведения, учитывая шлейф многочисленных побед на международных конкурсах красоты. Она настоящая! Как принцесса на горошине. Красота, достоинство, элегантность, интеллигентность и… интеллект.После побед в таких престижных конкурсах, как Мисс Беларусь - 1998, а это был первый национальный конкурс страны, затем Мисс СНГ - 1999 в Москве, финал Мисс Европа в том же году в Бейруте и участия в Мисс мира - 2000 в Лондоне и многих других международных конкурсах вот теперь, взяв корону Миссис Вселенной - 2013, даже не верится, что Светлана - заботливая мама, любящая и любимая жена. Да еще преподаватель математики в средней московской школе. По результатам Учитель года - 2010 Кузнецова вошла в десятку лучших педагогов Москвы.У Светланы двое сыновей и любимый муж. К слову, после очередного конкурса красоты молодой человек, сраженный красотой Светланы, взял телефонный справочник и обзвонил всех девушек по фамилии Крук. На седьмой раз ему повезло. Они со Светланой назначили встречу и без долговременных ухаживаний поженились. Настоящая история про Золушку.Подготовку национального наряда и вечернего платья для для финального выхода в конкурсе Миссис Вселенная-2013 Светлана Кузнецова доверила молодому белорусскому дизайнеру Юлии Латушкиной.
23.08.2013 21:25

В августе завершилось финальное шоу конкурса Миссис Вселенная - 2013 на острове Аруба - это на юге Карибского моря, совсем рядом с Венесуэлой.


В августе завершилось финальное шоу конкурса Миссис Вселенная - 2013 на острове Аруба - это на юге Карибского моря, совсем рядом с Венесуэлой. По решению профессионального и многонационального жюри главную корону получила Светлана Кузнецова, в девичестве Крук, родом из Гродно. Сейчас Светлана живет в Москве, но с гордостью представляла свою Беларусь, даже в команду помощников пригласила только белорусских специалистов. Королева приехала в Минск только на один день.

Обо всем подробно наш культурный обозреватель Лариса Гулякевич.



Коронованная королева без короны, то есть без особых амбиций и манерного поведения, учитывая шлейф многочисленных побед на международных конкурсах красоты. Она настоящая! Как принцесса на горошине. Красота, достоинство, элегантность, интеллигентность и… интеллект.


После побед в таких престижных конкурсах, как Мисс Беларусь - 1998, а это был первый национальный конкурс страны, затем Мисс СНГ - 1999 в Москве, финал Мисс Европа в том же году в Бейруте и участия в Мисс мира - 2000 в Лондоне и многих других международных конкурсах вот теперь, взяв корону Миссис Вселенной - 2013, даже не верится, что Светлана - заботливая мама, любящая и любимая жена. Да еще преподаватель математики в средней московской школе. По результатам Учитель года - 2010 Кузнецова вошла в десятку лучших педагогов Москвы.


У Светланы двое сыновей и любимый муж. К слову, после очередного конкурса красоты молодой человек, сраженный красотой Светланы, взял телефонный справочник и обзвонил всех девушек по фамилии Крук. На седьмой раз ему повезло. Они со Светланой назначили встречу и без долговременных ухаживаний поженились. Настоящая история про Золушку.


Подготовку национального наряда и вечернего платья для для финального выхода в конкурсе Миссис Вселенная-2013 Светлана Кузнецова доверила молодому белорусскому дизайнеру Юлии Латушкиной.





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =