Завершено предварительное расследование по громкому делу о незаконном предпринимательстве

Более 260 миллиардов рублей преступная группа заработала на отмывании доходов… В течение двух лет 5 человек помогали фирмам обналичивать прибыль. За каждую сделку коммерсанты получали 10-15% от суммы операции. Аферисты создали около 130 подставных предпринимателей и юрлиц. У лжебизнесменов были даже поддельные паспорта.Следователи уже оценили действия участников группировки. Однако услышать обвинение лично смогли не все. Двое из пяти обвиняемых сейчас находятся в межгосударственном розыске.
20.08.2014 15:01

Более 260 миллиардов рублей преступная группа заработала на отмывании доходов… В течение двух лет 5 человек помогали фирмам обналичивать прибыль.

Более 260 миллиардов рублей преступная группа заработала на отмывании доходов… В течение двух лет 5 человек помогали фирмам обналичивать прибыль. За каждую сделку коммерсанты получали 10-15% от суммы операции. Аферисты создали около 130 подставных предпринимателей и юрлиц. У лжебизнесменов были даже поддельные паспорта.

Следователи уже оценили действия участников группировки. Однако услышать обвинение лично смогли не все. Двое из пяти обвиняемых сейчас находятся в межгосударственном розыске.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =