Завершено предварительное расследование по делу Борисовдрева

В скором времени бывший гендиректор предприятия может оказаться на скамье подсудимых. Об этом сегодня сообщили в Следственном комитете. Напомним, экс-чиновник обвиняется в злоупотреблении служебными полномочиями. Как заявили следователи, собрано достаточно доказательств, говорящих о не совсем чистой трудовой деятельности задержанного.Сергей Кабакович, начальник отдела информации и общественных связей СК Беларуси: Топ-менеджер обвиняется в злоупотреблении служебными полномочиями в ходе выполнения государственной программы по модернизации предприятия, повлекшем тяжкие последствия в виде причинения ущерба в особо крупном размере на сумму свыше 18 миллиардов рублей.Как заявили в СК, действия обвиняемого нанесли вред государственным интересам. В частности, были сорваны сроки модернизации Борисовдрева. Сейчас экс-гендиректор Борисовдрева находится под стражей. На его имущество наложен арест.
23.07.2014 19:10

В скором времени бывший гендиректор предприятия может оказаться на скамье подсудимых.


В скором времени бывший гендиректор предприятия может оказаться на скамье подсудимых. Об этом сегодня сообщили в Следственном комитете. Напомним, экс-чиновник обвиняется в злоупотреблении служебными полномочиями. Как заявили следователи, собрано достаточно доказательств, говорящих о не совсем чистой трудовой деятельности задержанного.


Сергей Кабакович, начальник отдела информации и общественных связей СК Беларуси: Топ-менеджер обвиняется в злоупотреблении служебными полномочиями в ходе выполнения государственной программы по модернизации предприятия, повлекшем тяжкие последствия в виде причинения ущерба в особо крупном размере на сумму свыше 18 миллиардов рублей.


Как заявили в СК, действия обвиняемого нанесли вред государственным интересам. В частности, были сорваны сроки модернизации Борисовдрева. Сейчас экс-гендиректор Борисовдрева находится под стражей. На его имущество наложен арест.





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =