Завершен ямочный ремонт автомагистралей города на площади 80 тысяч м2

Столичные дорожники завершили ямочный ремонт автомагистралей города на площади 80 тысяч квадратных метров. Полностью заменили дорожное покрытие на участках улиц Карла Либкнехта, Корженевского и проспекте Независимости - от кольцевой до 9-го километра. Сейчас проводят замену асфальтобетона на улицах Матусевича, Лобанка и Тимирязева. Завершить ремонт путепроводов дорожная служба столицы планирует до конца месяца. А в начале июля в Минске полностью откроют движение на развязке проспекта Независимости и улицы Филимонова.
21.06.2016 15:20

Столичные дорожники завершили ямочный ремонт автомагистралей города на площади 80 тысяч квадратных метров. Полностью заменили дорожное покрытие на участках улиц Карла Либкнехта, Корженевского и проспекте Независимости - от кольцевой до 9-го километра. Сейчас проводят замену асфальтобетона на улицах Матусевича, Лобанка и Тимирязева.

Завершить ремонт путепроводов дорожная служба столицы планирует до конца месяца. А в начале июля в Минске полностью откроют движение на развязке проспекта Независимости и улицы Филимонова.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =