Завершающая серия документального цикла "Мы - спецназ" сегодня на "Беларусь 1"

Сегодня на нашем канале завершающая серия документального цикла «Мы - спецназ». Зрители «Беларусь 1» познакомятся с очередной серией уникального проекта Агентства теленовостей.  Этот фильм посвящен отдельной службе активных мероприятий. ОСАМ - пожалуй, самое секретное силовое подразделение страны. Борьба с нелегальной миграцией, контрабандой, наркотрафиком, незаконной перевозкой оружия - это их работа. В СМИ, как правило, о деятельности подразделения ничего не говорится, а подробности некоторых операций ОСАМ неизвестны до сих пор. Не пропустите в 10:30 и 21:55 на нашем канале.
06.03.2015 07:15

Сегодня на нашем канале завершающая серия документального цикла «Мы - спецназ». Зрители «Беларусь 1» познакомятся с очередной серией уникального проекта Агентства теленовостей. 

Этот фильм посвящен отдельной службе активных мероприятий. ОСАМ - пожалуй, самое секретное силовое подразделение страны. Борьба с нелегальной миграцией, контрабандой, наркотрафиком, незаконной перевозкой оружия - это их работа. В СМИ, как правило, о деятельности подразделения ничего не говорится, а подробности некоторых операций ОСАМ неизвестны до сих пор. Не пропустите в 10:30 и 21:55 на нашем канале.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =