Завершат праздничные торжества телепроект "Площадь Победы" и салют в Минске и областных центрах

На площадке у Вечного огня развернется концертная программа "Беларусь помнит".  Под открытым небом прозвучат песни военных лет в исполнении звезд белорусской эстрады. Трансляцию в прямом эфире будет вести телеканал "Беларусь 1". Начало в 21:30. Обращаем внимание, что "Панорама" сегодня выйдет в эфир в 20:30. И, конечно, финальным аккордом Дня Победы станет  яркий праздничный салют. Огненная феерия из 30 залпов в Минске и областных центрах озарит небо в 23:00. В столице по традиции залпы будут даны в парке Победы, на территории бывшего аэропорта Минск 1, на берегу водохранилища Дрозды и в микрорайоне Уручье, а также из парков Горького и Янки Купалы.
09.05.2019 09:16

На площадке у Вечного огня развернется концертная программа "Беларусь помнит". 

Под открытым небом прозвучат песни военных лет в исполнении звезд белорусской эстрады. Трансляцию в прямом эфире будет вести телеканал "Беларусь 1". Начало в 21:30. Обращаем внимание, что "Панорама" сегодня выйдет в эфир в 20:30.

"Беларусь помнит"

И, конечно, финальным аккордом Дня Победы станет  яркий праздничный салют. Огненная феерия из 30 залпов в Минске и областных центрах озарит небо в 23:00. В столице по традиции залпы будут даны в парке Победы, на территории бывшего аэропорта Минск 1, на берегу водохранилища Дрозды и в микрорайоне Уручье, а также из парков Горького и Янки Купалы.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =