Заслуженный почет ветеранам войны

Юбилейными медалями 70 лет освобождения Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков будут награждены 8 тысяч жителей столицы. Сотрудники районных комиссариатов совместно с представителями администраций уже награждают ветеранов юбилейными медалями. С поздравлениями к участникам войны обращаются школьники и творческие коллективы. А ветераны в свою очередь с удовольствием встречаются с молодежью и вспоминают былые времена. Кстати, специальная выплата материальной помощи ветеранам, приуроченная к 70-летию освобождения Беларуси, началась неделю назад. Выплаты от 3 с половиной до 10 миллионов рублей предусмотрены для Героев Советского Союза, Социалистического Труда, кавалеров орденов Славы и бывших узников концлагерей.
09.06.2014 18:42

Юбилейными медалями 70 лет освобождения Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков будут награждены 8 тысяч жителей столицы.


Юбилейными медалями 70 лет освобождения Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков будут награждены 8 тысяч жителей столицы. Сотрудники районных комиссариатов совместно с представителями администраций уже награждают ветеранов юбилейными медалями. С поздравлениями к участникам войны обращаются школьники и творческие коллективы. А ветераны в свою очередь с удовольствием встречаются с молодежью и вспоминают былые времена.



Кстати, специальная выплата материальной помощи ветеранам, приуроченная к 70-летию освобождения Беларуси, началась неделю назад. Выплаты от 3 с половиной до 10 миллионов рублей предусмотрены для Героев Советского Союза, Социалистического Труда, кавалеров орденов Славы и бывших узников концлагерей.







Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =