Заседание совета старейшин прошло при Президиуме Совета Республики

Проект обновленной Конституции, экономическое развитие страны и подведение итогов года. При Президиуме Совета Республики Национального собрания прошло заседание совета старейшин. Он объединяет людей мудрых, с большим опытом государственной службы. Встреча - в формате диалога. Сегодня есть потребность в том, чтобы обсуждать вопросы с теми, кто не понаслышке знает и понимает ситуацию, которая складывается в стране. Совет старейшин при Президиуме Совета Республики создан в декабре 2020 года в целях использования и учета уже существующего практического опыта членов Совета Республики предыдущих созывов.  Основные задачи этого органа - участие в обсуждении и выработке предложений по наиболее актуальным вопросам социально-экономического, законодательного развития страны. Эти решения носят рекомендательный характер.  Читайте также:  Новый, 2022 год принес белорусам ряд изменений В Беларуси увеличивается размер минимальной зарплаты Александр Лукашенко подписал указ об объявлении 2022 года Годом исторической памяти
01.01.2022 15:24

Проект обновленной Конституции, экономическое развитие страны и подведение итогов года. При Президиуме Совета Республики Национального собрания прошло заседание совета старейшин. Он объединяет людей мудрых, с большим опытом государственной службы. Встреча - в формате диалога. Сегодня есть потребность в том, чтобы обсуждать вопросы с теми, кто не понаслышке знает и понимает ситуацию, которая складывается в стране. Совет старейшин при Президиуме Совета Республики создан в декабре 2020 года в целях использования и учета уже существующего практического опыта членов Совета Республики предыдущих созывов. 

Основные задачи этого органа - участие в обсуждении и выработке предложений по наиболее актуальным вопросам социально-экономического, законодательного развития страны. Эти решения носят рекомендательный характер. 


Читайте также: 




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =