Заседание Парламентской ассамблеи ОБСЕ в июле 2017 года пройдет в Беларуси

Об этом сегодня рассказал журналистам председатель Палаты представителей Владимир Андрейченко во время ежегодного субботника. В этом году группа депутатов садила деревья в парке Тивали. Также Владимир Андрейченко прокомментировал недавнее Послание белорусского лидера. Владимир Андрейченко, Председатель Палаты представителей Национального собрания Беларуси: «Нам не надо добиваться показателей в экономике любой ценой, потому что потом за это наступает очень большая плата. И сегодня надо работать над снижением себестоимости, это основа основ, повышением производительности труда и созданием высокоэффективных мест. И страшно, чтобы мы не заговорили эту проблему. Потому что мы все сейчас говорим — 50 000 рабочих мест. Это огромные деньги и огромная работа. И не только внутри Республики Беларусь, но и за пределами нашей страны». Что касается международной арены, недавно парламент Беларуси подписал соглашение о получении статуса наблюдателей в латиноамериканском парламенте. Сейчас Палата представителей работает с парламентской конференцией Балтийского моря.  
23.04.2016 15:02

Об этом сегодня рассказал журналистам председатель Палаты представителей Владимир Андрейченко во время ежегодного субботника. В этом году группа депутатов садила деревья в парке Тивали. Также Владимир Андрейченко прокомментировал недавнее Послание белорусского лидера.

Владимир Андрейченко, Председатель Палаты представителей Национального собрания Беларуси:

«Нам не надо добиваться показателей в экономике любой ценой, потому что потом за это наступает очень большая плата. И сегодня надо работать над снижением себестоимости, это основа основ, повышением производительности труда и созданием высокоэффективных мест. И страшно, чтобы мы не заговорили эту проблему. Потому что мы все сейчас говорим — 50 000 рабочих мест. Это огромные деньги и огромная работа. И не только внутри Республики Беларусь, но и за пределами нашей страны».

Что касается международной арены, недавно парламент Беларуси подписал соглашение о получении статуса наблюдателей в латиноамериканском парламенте. Сейчас Палата представителей работает с парламентской конференцией Балтийского моря.  



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =