Зарплаты, социальные выплаты, гарантии для работников. Мнения экспертов "Главного эфира"

Как и за счет чего будут наполняться кошельки белорусов - поговорим с нашими гостями Зарплаты, социальные выплаты, гарантии для работников - как и за счет чего будут наполняться кошельки белорусов - об этом и не только поговорим с нашими гостями. В "Главном эфире" - министр труда и соцзащиты Ирина Костевич, ректор Института повышения квалификации и переподготовки руководителей и специалистов промышленности Георгий Гриц. И дополняет нашу тройку гостей профильный министр Александр Червяков. Так что, разговор об экономике должен получиться занятным (видео).
14.02.2021 22:35

Как и за счет чего будут наполняться кошельки белорусов - поговорим с нашими гостями

Зарплаты, социальные выплаты, гарантии для работников - как и за счет чего будут наполняться кошельки белорусов - об этом и не только поговорим с нашими гостями. В "Главном эфире" - министр труда и соцзащиты Ирина Костевич, ректор Института повышения квалификации и переподготовки руководителей и специалистов промышленности Георгий Гриц.
И дополняет нашу тройку гостей профильный министр Александр Червяков. Так что, разговор об экономике должен получиться занятным (видео).


Теги:

#ВНС

Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =