Почти полсотни воспитанников детских домов области провели день в столичном аквапарке с известными спортсменами и певцами. Звездные аниматоры раскрасили детей аквагримом и соревновались с ними в эстафетах. Все время над бассейном звучала живая музыка - свои композиции для детей исполняли белорусские певцы. После соревнований звезды с удовольствием раздавали автографы и позировали для фотоснимков. Праздник для детей-сирот организовал Минский международный клуб жен послов в поддержку книги "Страны и народы мира". Поучительное издание вобрало в себя собственные впечатления послов о культурных особенностях разных стран. В ближайшее время почти две тысячи экземпляров этой книги пополнят библиотеки детских домов страны.
04.07.2015 15:12

Почти полсотни воспитанников детских домов области провели день в столичном аквапарке с известными спортсменами и певцами. Звездные аниматоры раскрасили детей аквагримом и соревновались с ними в эстафетах. Все время над бассейном звучала живая музыка - свои композиции для детей исполняли белорусские певцы. После соревнований звезды с удовольствием раздавали автографы и позировали для фотоснимков.

Праздник для детей-сирот организовал Минский международный клуб жен послов в поддержку книги "Страны и народы мира". Поучительное издание вобрало в себя собственные впечатления послов о культурных особенностях разных стран. В ближайшее время почти две тысячи экземпляров этой книги пополнят библиотеки детских домов страны.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =