Запад не оставляет попыток расшатать ситуацию в Беларуси - подробнее в "Скажинемолчи"

Почему 9 августа 2020 года войдет в историю именно как победа Президента Александра Лукашенко, несмотря на то, что Запад не оставит попыток расшатать ситуацию в Беларуси. Об этом и не только шла речь в студии программы "Скажинемолчи" с политологом Александром Шпаковским. Он поделился мнением, что белорусское общество вернулось в спокойное состояние, однако сейчас чувство опасности у некоторых притупилось. Но главное - самые важные битвы у белорусов, защищающих свою страну, еще впереди. И, по его прогнозу, предстоящее 10-летие будет очень сложным, хотя и есть предпосылки полагать, что вакцину от цветных революций подавляющее большинство нашего общества за эти два года все же приобрело. Александр Шпаковский, политолог: Значительная часть общества получила прививку и получила иммунитет. Это не значит, что они совсем не подвержены, но они уже чаще начинают задумываться, откуда это и почему так происходит. Какие секретные переговоры ведет Запад с Беларусью, готов ли он снять санкции и нужна ли программа реабилитации жертвам информационных войн? Об этом тоже шла речь в студии. Этот и другие выпуски "Скажинемолчи" смотрите на YouTube-канале "Беларусь 1", а также ищите канал программы в мессенджере Telegram. Читать также: Стариков: Украинский кризис уничтожил экономику ЕС Егоров: За 7 месяцев Банк развития выдал белорусскому бизнесу более 1 млрд рублей кредитных средств Политолог: Польшу ждут масштабные протесты
09.08.2022 15:08

Почему 9 августа 2020 года войдет в историю именно как победа Президента Александра Лукашенко, несмотря на то, что Запад не оставит попыток расшатать ситуацию в Беларуси. Об этом и не только шла речь в студии программы "Скажинемолчи" с политологом Александром Шпаковским. Он поделился мнением, что белорусское общество вернулось в спокойное состояние, однако сейчас чувство опасности у некоторых притупилось. Но главное - самые важные битвы у белорусов, защищающих свою страну, еще впереди. И, по его прогнозу, предстоящее 10-летие будет очень сложным, хотя и есть предпосылки полагать, что вакцину от цветных революций подавляющее большинство нашего общества за эти два года все же приобрело.

Александр Шпаковский, политолог:

Значительная часть общества получила прививку и получила иммунитет. Это не значит, что они совсем не подвержены, но они уже чаще начинают задумываться, откуда это и почему так происходит.

Какие секретные переговоры ведет Запад с Беларусью, готов ли он снять санкции и нужна ли программа реабилитации жертвам информационных войн? Об этом тоже шла речь в студии. Этот и другие выпуски "Скажинемолчи" смотрите на YouTube-канале "Беларусь 1", а также ищите канал программы в мессенджере Telegram.


Читать также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =