В ходе учения проверяется слаженность управления войсками Объединенного командования, в состав которого входят офицеры центральных органов военного управления Беларуси и России. В основу разработки замысла Запад-2013 положены выводы и опыт локальных вооруженных конфликтов последних десятилетий. Проведение учений совпало с профессиональным праздником - Днем мотострелков. Торжественные мероприятия проходят на всех полигонах.Белорусско-российские стратегические учения Запад-2013 продлятся до 26 сентября на территории Беларуси и Калининградской области России. В совместном марш-броске принимают участие около 13 000 военнослужащих и более 350 единиц боевой техники.
21.09.2013 15:02

В ходе учения проверяется слаженность управления войсками Объединенного командования, в состав которого входят офицеры центральных органов военного управления Беларуси и России.

В ходе учения проверяется слаженность управления войсками Объединенного командования, в состав которого входят офицеры центральных органов военного управления Беларуси и России. В основу разработки замысла Запад-2013 положены выводы и опыт локальных вооруженных конфликтов последних десятилетий. Проведение учений совпало с профессиональным праздником - Днем мотострелков. Торжественные мероприятия проходят на всех полигонах.

Белорусско-российские стратегические учения Запад-2013 продлятся до 26 сентября на территории Беларуси и Калининградской области России. В совместном марш-броске принимают участие около 13 000 военнослужащих и более 350 единиц боевой техники.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =