Заниматься серфингом теперь можно в Минске

В столичном аквапарке торжественно открыли первые в стране серфинг-тренажеры. К их открытию сотрудники аквапарка готовились все лето, и уже сейчас поймать искусственную волну смогут все желающие.Денис Ганаков, старший инструктор по серфингу: Тренажер прекрасный. Имитирует волну. К сожалению, в Беларуси нет океана, но это первый шаг к серфингу для тех, кто хочет им в будущем заниматься или просто весело провести время, получить экстремальные впечатления. Нужно попробовать обязательно.Занятия на серфинг-тренажере будут проводиться как для взрослых, так и для детей. Под наблюдением профессиональных инструкторов каждый может сделать первые шаги в водном спорте.
22.09.2014 15:30

В столичном аквапарке торжественно открыли первые в стране серфинг-тренажеры.

В столичном аквапарке торжественно открыли первые в стране серфинг-тренажеры. К их открытию сотрудники аквапарка готовились все лето, и уже сейчас поймать искусственную волну смогут все желающие.
Денис Ганаков, старший инструктор по серфингу: Тренажер прекрасный. Имитирует волну. К сожалению, в Беларуси нет океана, но это первый шаг к серфингу для тех, кто хочет им в будущем заниматься или просто весело провести время, получить экстремальные впечатления. Нужно попробовать обязательно.

Занятия на серфинг-тренажере будут проводиться как для взрослых, так и для детей. Под наблюдением профессиональных инструкторов каждый может сделать первые шаги в водном спорте.





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =