Заниматься бизнесом более эффективно

В столице сегодня прошла презентация новой версии специального онлайн-сервиса для предпринимателей и организаций. Если раньше электронный ассистент представлял собой только бухгалтерию, то сейчас это полноценная система, которая включает весь необходимый функционал. Виртуальный помощник следит за документами, помогает с отчетами в налоговую службу и даже дает консультации.Алексей Курец, директор компании-разработчика программного обеспечения: Начинающий предприниматель может правильно выстроить свой бизнес с самого старта. От подачи заявления до развития своего дела. Набор продуктов позволяет объединить всех сотрудников небольшой фирмы. Так, менеджер может выставлять счета своим контрагентам, бухгалтер добавляет доходы или расходы. А декларации и отчеты формируются вообще автоматически.Такой онлайн-сервис работает уже три года. За это время им воспользовались более 8 тысяч деловых людей.
04.12.2013 18:40

В столице сегодня  прошла презентация новой версии специального онлайн-сервиса для предпринимателей и организаций.

В столице сегодня прошла презентация новой версии специального онлайн-сервиса для предпринимателей и организаций. Если раньше электронный ассистент представлял собой только бухгалтерию, то сейчас это полноценная система, которая включает весь необходимый функционал. Виртуальный помощник следит за документами, помогает с отчетами в налоговую службу и даже дает консультации.


Алексей Курец, директор компании-разработчика программного обеспечения: Начинающий предприниматель может правильно выстроить свой бизнес с самого старта. От подачи заявления до развития своего дела. Набор продуктов позволяет объединить всех сотрудников небольшой фирмы. Так, менеджер может выставлять счета своим контрагентам, бухгалтер добавляет доходы или расходы. А декларации и отчеты формируются вообще автоматически.


Такой онлайн-сервис работает уже три года. За это время им воспользовались более 8 тысяч деловых людей.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =