Замысел комплексных оперативно-тактических учений Вооруженных Сил "Щит Отечества-2004" утверждался сегодня на совещании у президента.

Замысел комплексных оперативно-тактических учений Вооруженных Сил "Щит Отечества-2004" утверждался сегодня на совещании у президента.Хрущева: Оперативно-тактические учения в белорусской армии проходят ежегодно. За плечами у военных уже "Неман-2001", "Березина-2002", "Чистое небо-2003". Итоги учений, как отметил президент, позволяют говорить, что уровень укомплектованности и боеготовности белорусской армии довольно высок. Реально внедряются передовые достижения военной науки.(Александр Лукашенко, Президент Беларуси)
03.06.2004 15:38
Замысел комплексных оперативно-тактических учений Вооруженных Сил "Щит Отечества-2004" утверждался сегодня на совещании у президента.

Хрущева
: Оперативно-тактические учения в белорусской армии проходят ежегодно. За плечами у военных уже "Неман-2001", "Березина-2002", "Чистое небо-2003". Итоги учений, как отметил президент, позволяют говорить, что уровень укомплектованности и боеготовности белорусской армии довольно высок. Реально внедряются передовые достижения военной науки.
(Александр Лукашенко, Президент Беларуси)


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =