Замминистра внутренних дел Беларуси дал комментарий по поводу BYPOL

Как в работе с протестным движением в Беларуси помогла прививка Украины, Грузии и Армении - в интервью для "Главного эфира" рассказал замминистра внутренних дел Геннадий Казакевич. Безусловно, за это время со стороны и правоохранительного блока были ошибки, но объективный взгляд на ситуацию определил три основных момента - изменения в законодательстве, новые подходы в оперативной работе милиции и диалог с обществом. Кто эти люди, что подрывают устои белорусского общества и призывают к экстремизму. Основной состав инициативы BYPOL - бывшие следователи, оперативники и прокурорские. Геннадий Казакевич озвучил имена тех, кто перенял управление протестами в Беларуси и подбирает радикалов для дестабилизации обстановки в стране. По заявлению МВД, на сегодня эта линия под полным контролем,  любые потуги некой сомнительной инициативы бесполезны. У силового блока принципиальная позиция - найти и ликвидировать крота в своих рядах, а также установить информатора на стороне. Комментарий замминистра внутренних дел - начальника криминальной милиции  Геннадия Казакевича - в это воскресенье в "Главном эфире"  на "Беларусь 1".
02.04.2021 21:29
Как в работе с протестным движением в Беларуси помогла прививка Украины, Грузии и Армении - в интервью для "Главного эфира" рассказал замминистра внутренних дел Геннадий Казакевич. Безусловно, за это время со стороны и правоохранительного блока были ошибки, но объективный взгляд на ситуацию определил три основных момента - изменения в законодательстве, новые подходы в оперативной работе милиции и диалог с обществом.

Кто эти люди, что подрывают устои белорусского общества и призывают к экстремизму. Основной состав инициативы BYPOL - бывшие следователи, оперативники и прокурорские. Геннадий Казакевич озвучил имена тех, кто перенял управление протестами в Беларуси и подбирает радикалов для дестабилизации обстановки в стране. По заявлению МВД, на сегодня эта линия под полным контролем,  любые потуги некой сомнительной инициативы бесполезны. У силового блока принципиальная позиция - найти и ликвидировать крота в своих рядах, а также установить информатора на стороне. Комментарий замминистра внутренних дел - начальника криминальной милиции  Геннадия Казакевича - в это воскресенье в "Главном эфире"  на "Беларусь 1".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =