Заместитель главы Администрации Президента Дмитрий Крутой в проекте "Вопрос номер один"

Подводя итоги развития экономики по году, уже сверстали и планы на следующий,  где рост ВВП - 2,9 %,  инфляция - не более 6 % и заметно вырастут зарплаты у бюджетников. За счет чего  будет обеспечен рост экономики, откуда и сколько ждать инвестиций? А также внешнее давление  и новые штаммы коронавируса.  Сколько планируем заработать и сколько нужно будет потратить из госказны?  Топовые проекты 2022 года и экспортные  рынки. Увеличиваем поставки в Россию, Китай и на Африканский континент, выстраиваем новые условия  для работы ИП и микроорганизаций.  Сегодня "Вопрос номер один" для заместителя главы Администрации  Президента  Дмитрия Крутого. Четкий прогноз в цифрах сегодня на "Беларусь 1" в 19:15.   Смотрите другие выпуски проекта: Изменения в Конституцию РБ в проекте "Вопрос номер один" О кризисе на границе в проекте "Вопрос номер один"
04.12.2021 15:36

Подводя итоги развития экономики по году, уже сверстали и планы на следующий,  где рост ВВП - 2,9 %,  инфляция - не более 6 % и заметно вырастут зарплаты у бюджетников. За счет чего  будет обеспечен рост экономики, откуда и сколько ждать инвестиций? А также внешнее давление  и новые штаммы коронавируса.  Сколько планируем заработать и сколько нужно будет потратить из госказны?  Топовые проекты 2022 года и экспортные  рынки. Увеличиваем поставки в Россию, Китай и на Африканский континент, выстраиваем новые условия  для работы ИП и микроорганизаций. 

Сегодня "Вопрос номер один" для заместителя главы Администрации  Президента  Дмитрия Крутого. Четкий прогноз в цифрах сегодня на "Беларусь 1" в 19:15.  


Смотрите другие выпуски проекта:






Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =