Заместитель Главы Администрации Президента Андрей Кунцевич провел прием граждан в Пружанах

Строительство велодорожек, жилья и частных приютов для бездомных животных - эти и другие вопросы сегодня прозвучали во время личного приема граждан. Жители Пружан смогли напрямую обратиться к заместителю Главы Администрации Президента. Всего на личный прием к Андрею Кунцевичу записались более 20 человек. Большинство проблем характерно для многих регионов страны. Так, на первом месте оказались вопросы ЖКХ и благоустройства. Как показали социологические исследования, личный прием граждан сегодня - одна из самых востребованных форм общения с представителями власти.  Многие вопросы удалось разъяснить на месте. А по некоторым назначили дополнительные разбирательства. Все, кто пришел на прием, также получат ответ в письменной форме.
31.10.2019 15:03
Строительство велодорожек, жилья и частных приютов для бездомных животных - эти и другие вопросы сегодня прозвучали во время личного приема граждан. Жители Пружан смогли напрямую обратиться к заместителю Главы Администрации Президента. Всего на личный прием к Андрею Кунцевичу записались более 20 человек. Большинство проблем характерно для многих регионов страны. Так, на первом месте оказались вопросы ЖКХ и благоустройства. Как показали социологические исследования, личный прием граждан сегодня - одна из самых востребованных форм общения с представителями власти. 

Многие вопросы удалось разъяснить на месте. А по некоторым назначили дополнительные разбирательства. Все, кто пришел на прием, также получат ответ в письменной форме.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =