Закулисье интеллектуального шоу "Я знаю!"

Знаете ли вы, где обитают розовые дельфины? А вот участники викторины для самых сообразительных школьников страны отвечают на такие вопросы не задумываясь. В проекте участвуют школьники с 5 по 11 класс. Для того чтобы одержать победу,  им нужно отвечать на разные вопросы и набрать как можно больше баллов. Что происходит за кулисами интеллектуального шоу - покажем прямо сейчас! Совместный проект Министерства образования Республики Беларусь и Белтелерадиокомпании "Я знаю!" помогает раскрыть настоящих вундеркиндов, а также рассказать о преподавателях, которые проводят тщательную подготовку и помогают юным эрудитам раскрыть себя.  Смотрите интеллектуальное шоу "Я знаю!" уже в январе на телеканале "Беларусь 1".
09.12.2019 11:15
Знаете ли вы, где обитают розовые дельфины? А вот участники викторины для самых сообразительных школьников страны отвечают на такие вопросы не задумываясь. В проекте участвуют школьники с 5 по 11 класс. Для того чтобы одержать победу,  им нужно отвечать на разные вопросы и набрать как можно больше баллов. Что происходит за кулисами интеллектуального шоу - покажем прямо сейчас!

Совместный проект Министерства образования Республики Беларусь и Белтелерадиокомпании "Я знаю!" помогает раскрыть настоящих вундеркиндов, а также рассказать о преподавателях, которые проводят тщательную подготовку и помогают юным эрудитам раскрыть себя. 

Смотрите интеллектуальное шоу "Я знаю!" уже в январе на телеканале "Беларусь 1".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =