Закрытие велосезона в нестандартном формате

В одной из столичных гимназий зачет по правилам дорожного движения у учеников принимали сотрудники ГАИ, а также многократная чемпионка мира по велогонкам Наталья Цилинская. А сами школьники подготовили интерактивную карту-памятку для велосипедистов. На бумагу нанесли безопасный маршрут по микрорайону Сухарево и обозначили местные достопримечательности. После презентаций велопособия ученикам предложили сдать мини-экзамен по управлению велосипедом в необычных обстоятельствах. Напомним, только в этом году на дорогах столицы в ДТП попали 25 велосипедистов. Более чем в половине случаев сами владельцы двухколесного транспорта были виновными в происшествиях.
05.11.2015 15:06

В одной из столичных гимназий зачет по правилам дорожного движения у учеников принимали сотрудники ГАИ, а также многократная чемпионка мира по велогонкам Наталья Цилинская. А сами школьники подготовили интерактивную карту-памятку для велосипедистов. На бумагу нанесли безопасный маршрут по микрорайону Сухарево и обозначили местные достопримечательности. После презентаций велопособия ученикам предложили сдать мини-экзамен по управлению велосипедом в необычных обстоятельствах.

Напомним, только в этом году на дорогах столицы в ДТП попали 25 велосипедистов. Более чем в половине случаев сами владельцы двухколесного транспорта были виновными в происшествиях.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =