Закрыт проезд на участке проспекта Дзержинского

Начало очередного этапа работ по строительству станции метро Малиновка принесет новые неудобства для автовладельцев и пассажиров общественного транспорта. Уже закрыт проезд на участке проспекта Дзержинского, в связи с этим изменены маршруты городских и междугородних автобусов.Подробности в сюжете Станислава Липского.Пока жители ближайших районов станции метро Петровщина наслаждаются быстрым перемещением по столице, жители Малиновки готовятся к очередному транспортному испытанию.Основной объезд закрытого участка осуществляется по улицам Чурлениса, Каролинской, Яна Чечета. Для жителей микрорайона Малиновка возможен объезд закрытого участка по улице Космонавтов с выездом на проспект Дзержинского.Для повышения пропускной способности организовано одностороннее движение транспорта на отдельных участках улицы Каролинской, а также дополнительно установлены два новых светофора.Изменения в движении наземного транспорта на проспекте Дзержинского повлияют и на движение автобусов.Маршруты № 28 и 30с на участке от проспекта Газеты Правда организуются по проспекту Любимова, улицам Чурлениса, Каролинской, Яна Чечета, проспекту Дзержинского.А маршруты № 97, 114с и 134с на участке от улицы Космонавтов организуются по проспекту Дзержинского, улицам Чурлениса, Наполеона Орды, МКАД и далее по маршруту в обоих направлениях.В этом году на проспекте Дзержинского запланировано ввести в строй еще несколько транспортных объектов. В частности, двухуровневую развязку с улицей Алибегова.Окончательные изменения в схеме движения общественного транспорта запланированы к моменту открытия станции метро Малиновка. Тогда же, кстати, будет полностью завершена реконструкция проспекта Дзержинского. Предполагаемая дата - 1 ноября 2013 года.
11.06.2013 15:24

Начало очередного этапа работ по строительству станции метро Малиновка принесет новые неудобства для автовладельцев и пассажиров общественного транспорта. Уже закрыт проезд на участке проспекта Дзержинского, в связи с этим изменены маршруты городских и междугородних автобусов.

Начало очередного этапа работ по строительству станции метро Малиновка принесет новые неудобства для автовладельцев и пассажиров общественного транспорта. Уже закрыт проезд на участке проспекта Дзержинского, в связи с этим изменены маршруты городских и междугородних автобусов.

Подробности в сюжете Станислава Липского.

Пока жители ближайших районов станции метро Петровщина наслаждаются быстрым перемещением по столице, жители Малиновки готовятся к очередному транспортному испытанию.

Основной объезд закрытого участка осуществляется по улицам Чурлениса, Каролинской, Яна Чечета. Для жителей микрорайона Малиновка возможен объезд закрытого участка по улице Космонавтов с выездом на проспект Дзержинского.

Для повышения пропускной способности организовано одностороннее движение транспорта на отдельных участках улицы Каролинской, а также дополнительно установлены два новых светофора.

Изменения в движении наземного транспорта на проспекте Дзержинского повлияют и на движение автобусов.

Маршруты № 28 и 30с на участке от проспекта Газеты Правда организуются по проспекту Любимова, улицам Чурлениса, Каролинской, Яна Чечета, проспекту Дзержинского.
А маршруты № 97, 114с и 134с на участке от улицы Космонавтов организуются по проспекту Дзержинского, улицам Чурлениса, Наполеона Орды, МКАД и далее по маршруту в обоих направлениях.

В этом году на проспекте Дзержинского запланировано ввести в строй еще несколько транспортных объектов. В частности, двухуровневую развязку с улицей Алибегова.

Окончательные изменения в схеме движения общественного транспорта запланированы к моменту открытия станции метро Малиновка. Тогда же, кстати, будет полностью завершена реконструкция проспекта Дзержинского. Предполагаемая дата - 1 ноября 2013 года.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =