Закон "Об амнистии" сегодня вынесен на обсуждение в редакции газеты "Советская Белоруссия"

Шанс начать жизнь с чистого листа получат более восьми с половиной тысяч осужденных. Глава государства Александр Лукашенко накануне подписал закон "Об амнистии". Документ принят в целях реализации принципа гуманизма и в связи со значимой датой - 70-летием Великой Победы. Освобождению от наказания подлежат осужденные за преступления, которые не относятся к тяжким и особо тяжким. Тем же лицам, которые не выйдут на свободу, предусматривается сокращение срока на год. Учитывая большой общественный интерес к этой теме, закон "Об амнистии" сегодня вынесен на обсуждение в редакции газеты "Советская Белоруссия". Наши партнеры пригласили на прямую линию экспертов из Департамента исполнения наказаний и Генеральной прокуратуры. Они ответят на все вопросы с полудня до 13:30. Номер телефона 8(017)296-66-96. 
29.05.2015 07:09

Шанс начать жизнь с чистого листа получат более восьми с половиной тысяч осужденных. Глава государства Александр Лукашенко накануне подписал закон "Об амнистии". Документ принят в целях реализации принципа гуманизма и в связи со значимой датой - 70-летием Великой Победы. Освобождению от наказания подлежат осужденные за преступления, которые не относятся к тяжким и особо тяжким. Тем же лицам, которые не выйдут на свободу, предусматривается сокращение срока на год.

Учитывая большой общественный интерес к этой теме, закон "Об амнистии" сегодня вынесен на обсуждение в редакции газеты "Советская Белоруссия". Наши партнеры пригласили на прямую линию экспертов из Департамента исполнения наказаний и Генеральной прокуратуры. Они ответят на все вопросы с полудня до 13:30. Номер телефона 8(017)296-66-96



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =