"Закон и порядок" - Городской патруль - сегодня на "Беларусь 1"

Их профессия - безопасность и спокойствие на улицах города. А ежедневный риск - состояние души. Что бы ни произошло и что бы ни случилось - наши люди обращаются за помощью к сотрудникам милиции общественной безопасности. Будь то ребенок, который потерялся, или жильцы дома, которых держит в страхе сосед-дебошир. И подобные ситуации - не редкость, а трудовые будни милиционеров. В новой серии "Закон и порядок" мы расскажем о том, с чем сталкиваются бойцы и покажем работу ОМОНа в реальных условиях. Вы узнаете о ГОСТе, который приехал в нашу страну в полной боевой готовности, и о том, как вовремя обезвредить преступника.  Это и многое другое в проекте "Закон и порядок" - Городской патруль. Смотрите сегодня сразу после "Панорамы" на "Беларусь 1".
25.01.2016 07:16

Их профессия - безопасность и спокойствие на улицах города. А ежедневный риск - состояние души. Что бы ни произошло и что бы ни случилось - наши люди обращаются за помощью к сотрудникам милиции общественной безопасности. Будь то ребенок, который потерялся, или жильцы дома, которых держит в страхе сосед-дебошир. И подобные ситуации - не редкость, а трудовые будни милиционеров. В новой серии "Закон и порядок" мы расскажем о том, с чем сталкиваются бойцы и покажем работу ОМОНа в реальных условиях. Вы узнаете о ГОСТе, который приехал в нашу страну в полной боевой готовности, и о том, как вовремя обезвредить преступника. 

Это и многое другое в проекте "Закон и порядок" - Городской патруль. Смотрите сегодня сразу после "Панорамы" на "Беларусь 1".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =