Загородные лагеря начинают сезон

В "Борок", в Воложинском районе, на первую смену приехали полтысячи школьников. Прежде всего отдыхающие прошли медицинский осмотр  (температуру здесь будут мерить по несколько раз в день), а уже после раскладывали вещи и знакомились с расписанием спортивных, развлекательных программ и интеллектуальных квизов. Своими впечатлениями мальчики и девочки смогут делиться в онлайн-стримах. У лагеря есть свой аккаунт в Instagram. Первая смена будет длиться 18 дней. В этом году их будет 4. Свободных путевок осталось мало. Средняя цена отдыха 585 рублей.
15.06.2020 18:26
В "Борок", в Воложинском районе, на первую смену приехали полтысячи школьников. Прежде всего отдыхающие прошли медицинский осмотр  (температуру здесь будут мерить по несколько раз в день), а уже после раскладывали вещи и знакомились с расписанием спортивных, развлекательных программ и интеллектуальных квизов. Своими впечатлениями мальчики и девочки смогут делиться в онлайн-стримах. У лагеря есть свой аккаунт в Instagram.

Первая смена будет длиться 18 дней. В этом году их будет 4. Свободных путевок осталось мало. Средняя цена отдыха 585 рублей.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =