Забронировать место для торговли на столичных рынках теперь можно онлайн

Такая услуга впервые появилась в стране. Электронная система позволяет выбрать торговые точки для реализации сезонной продукции, в том числе и машино-места для торговли фруктами и овощами с автомобиля. Чтобы сделать это, необходимо заполнить специальную форму на сайте Мингорисполкома и получить моментальное подтверждение. Услуга доступна как для юридических, так и физических лиц. Информация о наличии свободных мест на столичных рынках будет обновляться каждый день. Сейчас сервис работает в тестовом режиме.
20.10.2016 15:21

Такая услуга впервые появилась в стране. Электронная система позволяет выбрать торговые точки для реализации сезонной продукции, в том числе и машино-места для торговли фруктами и овощами с автомобиля. Чтобы сделать это, необходимо заполнить специальную форму на сайте Мингорисполкома и получить моментальное подтверждение. Услуга доступна как для юридических, так и физических лиц.

Информация о наличии свободных мест на столичных рынках будет обновляться каждый день. Сейчас сервис работает в тестовом режиме.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =