Забрать посылку стало еще проще. В Беларуси заработали почтоматы

Для перенаправления заказа в терминал самообслуживания необходимо зарегистрироваться на сайте Белпочты и один раз пройти идентификацию в ближайшем отделении связи. Если посылка платная - например, есть таможенные сборы, на экране появится информация о сумме, которую нужно оплатить. Сделать это можно только банковской карточкой. 11 терминалов самообслуживания установлены в Минске. По одному в каждом областном центре, а также в Орше, Лиде, Борисове и Бобруйске. Сеть почтоматов в будущем могут расширить с учетом развития интернет-торговли - например, сдавать ячейки в аренду интернет-магазинам.
20.09.2018 21:37

Для перенаправления заказа в терминал самообслуживания необходимо зарегистрироваться на сайте Белпочты и один раз пройти идентификацию в ближайшем отделении связи. Если посылка платная - например, есть таможенные сборы, на экране появится информация о сумме, которую нужно оплатить. Сделать это можно только банковской карточкой. 11 терминалов самообслуживания установлены в Минске. По одному в каждом областном центре, а также в Орше, Лиде, Борисове и Бобруйске.

Сеть почтоматов в будущем могут расширить с учетом развития интернет-торговли - например, сдавать ячейки в аренду интернет-магазинам.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =