За звание лучшего шеф-повара Беларуси боролись более 20 поваров

За звание лучшего шеф-повара Беларуси на ресторанной кухне в парке имени Горького сегодня боролись более 20 поваров со всей страны. В конкурсе Золотой китель профессионалы должны были приготовить горячее блюдо из мяса, рыбы или птицы и представить его на суд международного жюри. Анастасия Богомолова голодной не осталась.Сегодня в Минске открылся второй международный кулинарный фестиваль вкусного блога. Главное условие для участников - желание работать и создавать новые рецепты.Оценить работы и выбрать лучшего из лучших пригласили лучших шеф-поваров Европы.Сергей Назарук, управляющий партнер Гильдии шеф-поваров и поваров Беларуси: Победителю предоставляется бесплатная поездка на крупнейшую выставку Хорика в Милан, помимо этого, предоставляется бесплатное обучение в одной из лучших школ на постсоветском пространстве - это Киевская академия при Киевской ассоциации шеф-поваров.Кроме кулинарной битвы профессионалов, зрители могли посмотреть на мастер-классы по приготовлению барбекю, пиццы, а также продегустировать продукты белорусских производителей.Андрей Киреленко, председатель конкурса Чемпионат вкуса: Сегодня мы здесь отбираем лучший кисломолочный напиток или лучшее мороженое, печенье, колбасу. Сначала в магазинах мы закупили 6 образцов продуктов. После экспертная группа выбрала 4. Люди голосуют жетонами. Тут же при всех мы вскрываем урны, составляем в стопку жетоны и выявляем, кто лучший.Кулинарный турнир прошел поистине вкусно. Но на этом фестиваль не заканчивается. Завтра всех гостей ждет мировой рекорд по приготовлению самой большой пасты и кулинарный поединок между самыми известными медиаперсонами Беларуси. На это стоит посмотреть…
17.08.2013 21:15

За звание лучшего шеф-повара Беларуси на ресторанной кухне в парке имени Горького сегодня боролись более 20  поваров со всей страны.


За звание лучшего шеф-повара Беларуси на ресторанной кухне в парке имени Горького сегодня боролись более 20 поваров со всей страны. В конкурсе Золотой китель профессионалы должны были приготовить горячее блюдо из мяса, рыбы или птицы и представить его на суд международного жюри.



Анастасия Богомолова голодной не осталась.


Сегодня в Минске открылся второй международный кулинарный фестиваль вкусного блога. Главное условие для участников - желание работать и создавать новые рецепты.


Оценить работы и выбрать лучшего из лучших пригласили лучших шеф-поваров Европы.


Сергей Назарук, управляющий партнер Гильдии шеф-поваров и поваров Беларуси: Победителю предоставляется бесплатная поездка на крупнейшую выставку Хорика в Милан, помимо этого, предоставляется бесплатное обучение в одной из лучших школ на постсоветском пространстве - это Киевская академия при Киевской ассоциации шеф-поваров.


Кроме кулинарной битвы профессионалов, зрители могли посмотреть на мастер-классы по приготовлению барбекю, пиццы, а также продегустировать продукты белорусских производителей.


Андрей Киреленко, председатель конкурса Чемпионат вкуса: Сегодня мы здесь отбираем лучший кисломолочный напиток или лучшее мороженое, печенье, колбасу. Сначала в магазинах мы закупили 6 образцов продуктов. После экспертная группа выбрала 4. Люди голосуют жетонами. Тут же при всех мы вскрываем урны, составляем в стопку жетоны и выявляем, кто лучший.


Кулинарный турнир прошел поистине вкусно. Но на этом фестиваль не заканчивается. Завтра всех гостей ждет мировой рекорд по приготовлению самой большой пасты и кулинарный поединок между самыми известными медиаперсонами Беларуси. На это стоит посмотреть…





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =