Белтелерадиокомпания запускает онлайн-трансляцию из резиденции белорусского Деда Мороза

Новогодний подарок для зрителей готовит Белтелерадиокомпания. В преддверии праздников медиахолдинг запускает онлайн-трансляцию из резиденции белорусского Деда Мороза. С 17 декабря за жизнью главного волшебника страны можно будет наблюдать на нашем сайте tvr.by. Для этого на территории усадьбы в Беловежской пуще установили камеры видеонаблюдения. На протяжении месяца они будут работать в режиме реального времени, так что увидеть белорусскую новогоднюю сказку можно будет из любой точки мира. Партнером проекта "Дед Мороз Online" выступил национальный оператор электросвязи "Белтелеком".   Накануне в Беловежской пуще прошли съемки видеоролика проекта. В жанре хоррор, ночью. С дымом и специальным светом. По задумке режиссера, две девочки отправились к Деду Морозу, чтобы лично передать письмо с новогодним желанием. Однако путь к поместью волшебника оказался тернистым.
12.12.2018 21:20

Новогодний подарок для зрителей готовит Белтелерадиокомпания. В преддверии праздников медиахолдинг запускает онлайн-трансляцию из резиденции белорусского Деда Мороза. С 17 декабря за жизнью главного волшебника страны можно будет наблюдать на нашем сайте tvr.by. Для этого на территории усадьбы в Беловежской пуще установили камеры видеонаблюдения. На протяжении месяца они будут работать в режиме реального времени, так что увидеть белорусскую новогоднюю сказку можно будет из любой точки мира. Партнером проекта "Дед Мороз Online" выступил национальный оператор электросвязи "Белтелеком".

 

Накануне в Беловежской пуще прошли съемки видеоролика проекта. В жанре хоррор, ночью. С дымом и специальным светом. По задумке режиссера, две девочки отправились к Деду Морозу, чтобы лично передать письмо с новогодним желанием. Однако путь к поместью волшебника оказался тернистым.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =