За выступлением Главы государства в прямом эфире сегодня следила вся страна

Для одних ежегодное Послание - ориентир для дальнейших побед, для других - ответы на самые острые вопросы. Насущные темы волнуют и касаются каждого белоруса, поэтому и реакция на Послание Президента последовала незамедлительно. Сергей Хаментовский узнал, какие темы нашли наибольший отклик. К ним словно обратились лично. За Посланием Главы государства, без преувеличения, следила вся страна: бизнесмены, врачи, педагоги и чиновники. Глава государства сразу обозначает болевые точки. Экономика - гарант нашей безопасности - сейчас переживает непростые времена. Тревогу Президента разделяют сотрудники телекоммуникационного лидера страны – компании «Белтелеком». Олег и Сабрима Папченковы – переселенцы из Донецкой области в Беларуси получили надежду. Агрокомбинат «Южный» помог с жильем и работой, местная власть с документами и школой для детей. Папченковы Послание смотрели от начала и до конца. Говорят, два часа сорок минут пролетели незаметно. Потому что Президент рассказывал о том, что волнует каждого. Новый дом в агрогородке Остромечево многодетная семья Петровичей построила быстро. Помогло государство. Послание Президента слушали внимательно, тезисы о демографии обсуждали сразу же. Андрей и Любовь считают, что в доме должно быть как минимум трое детей. Они сами росли в многодетных семьях и другой «модели» не представляют. Тех, кто как никто другой знает цену Великой Победы, в Послании Главы государства особенно тронули слова о мире. Ведь нет ничего дороже. Выступление Президента на телеканале «Беларусь 1» ветераны смотрели в онлайн. Средний возраст жителей Республиканского интерната войны и труда 90 лет. Но, несмотря на годы, к каждому событию в стране интерес особый. О своих перспективах сегодня хотели узнать и молодые специалисты. В Академии управления при Президенте Главу государства слушали внимательно. Вряд ли так подробно расскажут на лекциях и факультативах. Послание Главы государства народу и парламенту стало важнейшим событием дня. Его обсуждали на работе, учебе и даже по дороге домой. Отклики будут звучать еще долго. Для одних ежегодное Послание Главы государства - ориентир для дальнейших успехов, для других - ответы на самые острые вопросы.
29.04.2015 20:40

Для одних ежегодное Послание - ориентир для дальнейших побед, для других - ответы на самые острые вопросы. Насущные темы волнуют и касаются каждого белоруса, поэтому и реакция на Послание Президента последовала незамедлительно. Сергей Хаментовский узнал, какие темы нашли наибольший отклик.

К ним словно обратились лично. За Посланием Главы государства, без преувеличения, следила вся страна: бизнесмены, врачи, педагоги и чиновники. Глава государства сразу обозначает болевые точки. Экономика - гарант нашей безопасности - сейчас переживает непростые времена. Тревогу Президента разделяют сотрудники телекоммуникационного лидера страны – компании «Белтелеком».

Олег и Сабрима Папченковы – переселенцы из Донецкой области в Беларуси получили надежду. Агрокомбинат «Южный» помог с жильем и работой, местная власть с документами и школой для детей. Папченковы Послание смотрели от начала и до конца. Говорят, два часа сорок минут пролетели незаметно. Потому что Президент рассказывал о том, что волнует каждого.

Новый дом в агрогородке Остромечево многодетная семья Петровичей построила быстро. Помогло государство. Послание Президента слушали внимательно, тезисы о демографии обсуждали сразу же. Андрей и Любовь считают, что в доме должно быть как минимум трое детей. Они сами росли в многодетных семьях и другой «модели» не представляют.

Тех, кто как никто другой знает цену Великой Победы, в Послании Главы государства особенно тронули слова о мире. Ведь нет ничего дороже. Выступление Президента на телеканале «Беларусь 1» ветераны смотрели в онлайн. Средний возраст жителей Республиканского интерната войны и труда 90 лет. Но, несмотря на годы, к каждому событию в стране интерес особый.

О своих перспективах сегодня хотели узнать и молодые специалисты. В Академии управления при Президенте Главу государства слушали внимательно. Вряд ли так подробно расскажут на лекциях и факультативах.

Послание Главы государства народу и парламенту стало важнейшим событием дня. Его обсуждали на работе, учебе и даже по дороге домой. Отклики будут звучать еще долго. Для одних ежегодное Послание Главы государства - ориентир для дальнейших успехов, для других - ответы на самые острые вопросы.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =