За возвращением космонавтов в прямой трансляции следили школьники

Следили за возвращением космонавтов и старшеклассники Новкинской школы. В компьютерном классе шла прямая трансляция завершения экспедиции МКС-56, в состав которой входит Олег Артемьев. С Витебском была связана жизнь космонавта - сейчас здесь живут его родители. В мае 2015 он побывал в Новкинской школе, где ученики показали ему планетарий. Лиза Титова, учащаяся Новкинской средней школы: "Это невероятно наблюдать такое, когда человек - практически земляк - побывал в космосе и сейчас возвращается. Это прекрасно!" Николай Маркевич, учащийся Новкинской средней школы: "Мы очень ждем, что он опять приедет в нашу школу. Я хотел бы задать ему вопрос о том, чего ему не хватало на МКС земного, того, что есть на Земле, и чего нет на станции".
04.10.2018 17:04

Следили за возвращением космонавтов и старшеклассники Новкинской школы. В компьютерном классе шла прямая трансляция завершения экспедиции МКС-56, в состав которой входит Олег Артемьев. С Витебском была связана жизнь космонавта - сейчас здесь живут его родители. В мае 2015 он побывал в Новкинской школе, где ученики показали ему планетарий.

Лиза Титова, учащаяся Новкинской средней школы: "Это невероятно наблюдать такое, когда человек - практически земляк - побывал в космосе и сейчас возвращается. Это прекрасно!"

Николай Маркевич, учащийся Новкинской средней школы: "Мы очень ждем, что он опять приедет в нашу школу. Я хотел бы задать ему вопрос о том, чего ему не хватало на МКС земного, того, что есть на Земле, и чего нет на станции".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =