За успехи в учебе - новые велосипеды

Так будут награждать студентов Белорусского государственного педагогического университета. Проект Будущие педагоги - за здоровый образ жизни, приуроченный к столетию университета и ко Дню города, стартовал сегодня с велопробега по улицам столицы.В течение двух месяцев каждую субботу будущие педагоги и учащиеся педагогических классов будут встречаться на велодорожках Минска. К юбилею университета участникам акции будет предложено проехать сто километров. А студенты, которые одолеют двести, получат велосипед лично от ректора университета.
11.09.2014 15:30

Так будут награждать студентов Белорусского государственного педагогического университета.

Так будут награждать студентов Белорусского государственного педагогического университета. Проект Будущие педагоги - за здоровый образ жизни, приуроченный к столетию университета и ко Дню города, стартовал сегодня с велопробега по улицам столицы.
В течение двух месяцев каждую субботу будущие педагоги и учащиеся педагогических классов будут встречаться на велодорожках Минска. К юбилею университета участникам акции будет предложено проехать сто километров. А студенты, которые одолеют двести, получат велосипед лично от ректора университета.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =