За церемонией открытия II Европейских игр наблюдали в фон-зонах Минска

Кто-то наблюдал за церемонией открытия вживую - с трибун стадиона "Динамо", кто-то дома по телевизору (прямую трансляцию вел "Беларусь 1"). Анастасия Бенедисюк нашла третий - бюджетный, но интересный вариант - фан-зона. Уже знакомая многим (и не только белорусам) площадка у Дворца спорта. Самая большая и гостеприимная. Вечер открытия мы встречали здесь многоголосьем. Тысячи болельщиков и гостей спортивного праздника! Говорят, экран не передает атмосферу. Но оно и не нужно. У основной фан-зоны II Европейских игр она определенно своя! Заряженная спортом и духом побед. Устремив свои взгляды в экраны еще 5 лет назад, отсюда мы следили за хоккейными баталиями. Этой ночью лед таял. Болея за красивую игру, здесь жарко приветствовали команды абсолютно всех стран. Выходили в прямые эфиры уже со своих гаджетов и признавались: это должны увидеть все! Прекрасная возможность познакомиться со страной. Основные достопримечательности, теплые и исторические уголки сменяли на экране друг друга: чем не экскурс по Беларуси для иностранного гостя? После такой картинки хочется увидеть вживую. А пока живое общение: фан-зона предполагает, а атмосфера располагает.  Этой ночью, как собственно и на протяжении всех Игр, в Минске будут работать сразу три фан-зоны. И у каждой свое направление. У "Минск-Арены" - танцуют, у "Чижовка-Арены" - поют. Здесь же, у Дворца спорта, формат национальный. Свою культурную программу каждый день здесь презентуют страны - участницы форума. В день открытия все внимание Израилю.  Церемония открытия II Европейских игр в фон-зонах Минска получилась не только теплой и гостеприимной, яркой и живой, но и очень вкусной. Тот случай, когда экран действительно не передает. Вот так - от кухни к кухне - мы поддерживали каждую из команд. Игра началась, теперь ждем зрелищ. 
22.06.2019 12:22
Кто-то наблюдал за церемонией открытия вживую - с трибун стадиона "Динамо", кто-то дома по телевизору (прямую трансляцию вел "Беларусь 1"). Анастасия Бенедисюк нашла третий - бюджетный, но интересный вариант - фан-зона.

Уже знакомая многим (и не только белорусам) площадка у Дворца спорта. Самая большая и гостеприимная. Вечер открытия мы встречали здесь многоголосьем. Тысячи болельщиков и гостей спортивного праздника! Говорят, экран не передает атмосферу. Но оно и не нужно. У основной фан-зоны II Европейских игр она определенно своя! Заряженная спортом и духом побед. Устремив свои взгляды в экраны еще 5 лет назад, отсюда мы следили за хоккейными баталиями. Этой ночью лед таял. Болея за красивую игру, здесь жарко приветствовали команды абсолютно всех стран. Выходили в прямые эфиры уже со своих гаджетов и признавались: это должны увидеть все!

За церемонией открытия II Европейских игр наблюдали в фон-зонах Минска

Прекрасная возможность познакомиться со страной. Основные достопримечательности, теплые и исторические уголки сменяли на экране друг друга: чем не экскурс по Беларуси для иностранного гостя? После такой картинки хочется увидеть вживую. А пока живое общение: фан-зона предполагает, а атмосфера располагает. 

Этой ночью, как собственно и на протяжении всех Игр, в Минске будут работать сразу три фан-зоны. И у каждой свое направление. У "Минск-Арены" - танцуют, у "Чижовка-Арены" - поют. Здесь же, у Дворца спорта, формат национальный. Свою культурную программу каждый день здесь презентуют страны - участницы форума. В день открытия все внимание Израилю. 

За церемонией открытия II Европейских игр наблюдали в фон-зонах Минска

Церемония открытия II Европейских игр в фон-зонах Минска получилась не только теплой и гостеприимной, яркой и живой, но и очень вкусной. Тот случай, когда экран действительно не передает. Вот так - от кухни к кухне - мы поддерживали каждую из команд. Игра началась, теперь ждем зрелищ. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =