За три дня 130 километров по воде!

Первый международный сплав по реке Буг объединил гребцов Беларуси, Украины и Польши. Участники - как профессионалы, так и новички водного туризма - совершили путешествие по знаковым местам Люблинского воеводства, Волынской и Брестской областей. Конечной точкой водного путешествия стал Брест. Туристы сошли на берег у Тереспольских ворот Брестской крепости-героя.В этом году сплав по Бугу собрал более 30 участников с трех сторон. Организаторы проекта Шлях городищ уверены - путешествие по воде станет хорошей традицией.
13.08.2013 09:04

Первый международный сплав по реке Буг объединил гребцов Беларуси, Украины и Польши.


Первый международный сплав по реке Буг объединил гребцов Беларуси, Украины и Польши. Участники - как профессионалы, так и новички водного туризма - совершили путешествие по знаковым местам Люблинского воеводства, Волынской и Брестской областей. Конечной точкой водного путешествия стал Брест. Туристы сошли на берег у Тереспольских ворот Брестской крепости-героя.


В этом году сплав по Бугу собрал более 30 участников с трех сторон. Организаторы проекта Шлях городищ уверены - путешествие по воде станет хорошей традицией.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =