За титул "Королева весна Беларуси" борются 11 девушек

Наша страна богата не только талантами, славимся мы красотой и грацией белорусок. Этим вечером в Молодежном театре эстрады выбирают самую очаровательную и талантливую студентку. За титул "Королева весна Беларуси" борются 11 девушек. Все они прошли конкурсный отбор у себя в университетах, на областных, а также Минском городском этапах. Всего же на корону претендовали более 300 студенток. Поистине королевское шоу финала открылось с дефиле. Участницы в новой коллекции от белорусского дизайнера Анастасии Фалькович представили свой "Шлях да Беларусі". Знание этикета, коммуникабельность и чувство юмора девушки представили и в творческом номере. Не обошлось и без интеллектуальной схватки. Финалистам предложили придумать "Новы брэнд маёй краiны". И как стало известно, титул "Королева весна Беларуси" завоевала Мария Соловьева студентка Витебского госуниверситета. Уже в июне вместе с двумя вице-королевами она представит Беларусь в финале Международного конкурса "Королева весна - 2018".
27.04.2018 21:27

Наша страна богата не только талантами, славимся мы красотой и грацией белорусок. Этим вечером в Молодежном театре эстрады выбирают самую очаровательную и талантливую студентку.

За титул "Королева весна Беларуси" борются 11 девушек. Все они прошли конкурсный отбор у себя в университетах, на областных, а также Минском городском этапах. Всего же на корону претендовали более 300 студенток. Поистине королевское шоу финала открылось с дефиле. Участницы в новой коллекции от белорусского дизайнера Анастасии Фалькович представили свой "Шлях да Беларусі".

Знание этикета, коммуникабельность и чувство юмора девушки представили и в творческом номере. Не обошлось и без интеллектуальной схватки. Финалистам предложили придумать "Новы брэнд маёй краiны".

И как стало известно, титул "Королева весна Беларуси" завоевала Мария Соловьева студентка Витебского госуниверситета. Уже в июне вместе с двумя вице-королевами она представит Беларусь в финале Международного конкурса "Королева весна - 2018".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =