За столом "Клуба редакторов" обсуждают развитие событий встречи на высшем уровне в Сочи

Тема белорусско-российских переговоров - в центре внимания крупнейших СМИ. Ведущие медиаэксперты страны за столом "Клуба редакторов" обсуждают развитие событий и информационный фон встречи на высшем уровне в Сочи. Жаркая дискуссия о справедливых ценах: какой будет плата за нефть и газ? В чем выгода альтернативных источников, и какую роль в братском диалоге могут сыграть третьи страны? А также - почему главным ресурсом, в том числе для экономики, остается историческая и политическая дружба? Эксперты не прошли мимо книжной выставки: читаем заголовки и разбираемся, почему форум так пахнет политикой. А также - подробности "сахарного" дела от журналиста - автора расследования. Клуб редакторов - сегодня после "Панорамы".
07.02.2020 19:05
Тема белорусско-российских переговоров - в центре внимания крупнейших СМИ. Ведущие медиаэксперты страны за столом "Клуба редакторов" обсуждают развитие событий и информационный фон встречи на высшем уровне в Сочи.

Жаркая дискуссия о справедливых ценах: какой будет плата за нефть и газ?

В чем выгода альтернативных источников, и какую роль в братском диалоге могут сыграть третьи страны? А также - почему главным ресурсом, в том числе для экономики, остается историческая и политическая дружба?
Эксперты не прошли мимо книжной выставки: читаем заголовки и разбираемся, почему форум так пахнет политикой. А также - подробности "сахарного" дела от журналиста - автора расследования. Клуб редакторов - сегодня после "Панорамы".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =