За сотрудничество с лжепредпринимателями теперь будут отвечать компании, которые взаимодействуют с нелегалами

Эту информацию сообщили сегодня на коллегии Комитета госконтроля. Проект указа сейчас на рассмотрении в ведомстве. С начала года сотрудники департамента финансовых расследований пресекли работу 10 преступных групп и ликвидировали более 100 подставных компаний. Всего за полгода работники финансовой милиции выявили почти 750 преступлений, более сотни из них связаны с коррупцией. Показательны цифры: 1,5 триллиона рублей вернули в бюджет государства сотрудники госконтроля во время своей ревизионной деятельности. До конца года Комитет государственного контроля продолжит следить за расходованием госбюджета и эффективным использованием госсобственности. Большое внимание ведомство также уделяет контролю за выполнением поручений Главы государства.
05.08.2015 19:02

Эту информацию сообщили сегодня на коллегии Комитета госконтроля. Проект указа сейчас на рассмотрении в ведомстве. С начала года сотрудники департамента финансовых расследований пресекли работу 10 преступных групп и ликвидировали более 100 подставных компаний. Всего за полгода работники финансовой милиции выявили почти 750 преступлений, более сотни из них связаны с коррупцией. Показательны цифры: 1,5 триллиона рублей вернули в бюджет государства сотрудники госконтроля во время своей ревизионной деятельности.

До конца года Комитет государственного контроля продолжит следить за расходованием госбюджета и эффективным использованием госсобственности. Большое внимание ведомство также уделяет контролю за выполнением поручений Главы государства.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =