За разливом Припяти следят с неба

Проверку полесского половодья устроили вице-премьер Анатолий Калинин и министр по чрезвычайным ситуациям Владимир Ващенко. Вертолет чиновников с нашей съемочной группой облетел несколько пострадавших районов Гомельской и Брестской областей.Воздушная инспекция продолжилась и на земле, вертолет с чиновниками сделал посадку в Пинском, Столинском, Житковичском и Мозырском районах. Это поможет скорректировать в ближайшее время планы помощи Полесью. Большой репортаж с воздуха и земли смотрите сегодня вечером в Панораме.
10.04.2013 07:08

Проверку полесского половодья устроили вице-премьер Анатолий Калинин и министр по чрезвычайным ситуациям Владимир Ващенко. Вертолет чиновников облетел несколько пострадавших районов Гомельской и Брестской областей.


Проверку полесского половодья устроили вице-премьер Анатолий Калинин и министр по чрезвычайным ситуациям Владимир Ващенко. Вертолет чиновников с нашей съемочной группой облетел несколько пострадавших районов Гомельской и Брестской областей.


Воздушная инспекция продолжилась и на земле, вертолет с чиновниками сделал посадку в Пинском, Столинском, Житковичском и Мозырском районах. Это поможет скорректировать в ближайшее время планы помощи Полесью. Большой репортаж с воздуха и земли смотрите сегодня вечером в Панораме.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =