За последние полгода пассажиров у Белавиа стало больше на четверть

Национальный авиаперевозчик наращивает обороты: за последние полгода туристов у Белавиа стало больше на четверть. Возросло количество регулярных рейсов в Москву, Париж, Санкт-Петербург и Киев. Открыты новые направления. И что особенно важно в сезон отпусков - чартеры из областных центров.Откуда теперь можно полететь в Турцию, какие направления самые популярные, расскажет Наталья Кузьмицкая. В отпускную пору билеты на все виды транспорта разлетаются как горячие пирожки. Количество чартерных или сезонных рейсов по сравнению с прошлым годом увеличилось на 50%. Ежедневно национальная авиакомпания осуществляет перевозку порядка 8000 пассажиров.Билеты на все горящие направления были распроданы задолго до начала сезона. А по некоторым направлениям количество авиатуристов, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, увеличилось на рекордные 200%. В ТОПе предпочтений белорусов - Греция, Турция, Болгария, Италия и Испания.Из-за большого потока желающих улететь в жаркие страны чартерные рейсы теперь осуществляются не только из национального аэропорта.Вслед за чартерными возросла и частотность выполнения регулярных рейсов. Ежедневное сообщение с Москвой увеличилось до пяти раз в день, и 2 регулярных рейса за сутки для желающих уехать в Санкт-Петербург и Киев. А благодаря недавно открытым маршрутам у некоторых пассажиров появилась возможность совершать свое путешествие без пересадок. С начала года национальный перевозчик открыл сразу два новых регулярных рейса.В 2012 году количество регулярных рейсов выросло почти на 2%. И сегодня в географии авиакомпании рейсы в 42 аэропорта в 24 странах мира.В настоящее время национальный перевозчик завершил переговоры с несколькими аэропортами Центральной Европы. В ближайшее время запланировано открытие еще нескольких регулярных рейсов.
29.06.2013 19:12

Возросло количество регулярных рейсов в Москву, Париж, Санкт-Петербург и Киев. Открыты новые направления.


Национальный авиаперевозчик наращивает обороты: за последние полгода туристов у Белавиа стало больше на четверть. Возросло количество регулярных рейсов в Москву, Париж, Санкт-Петербург и Киев. Открыты новые направления. И что особенно важно в сезон отпусков - чартеры из областных центров.


Откуда теперь можно полететь в Турцию, какие направления самые популярные, расскажет Наталья Кузьмицкая. В отпускную пору билеты на все виды транспорта разлетаются как горячие пирожки. Количество чартерных или сезонных рейсов по сравнению с прошлым годом увеличилось на 50%. Ежедневно национальная авиакомпания осуществляет перевозку порядка 8000 пассажиров.


Билеты на все горящие направления были распроданы задолго до начала сезона. А по некоторым направлениям количество авиатуристов, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, увеличилось на рекордные 200%. В ТОПе предпочтений белорусов - Греция, Турция, Болгария, Италия и Испания.


Из-за большого потока желающих улететь в жаркие страны чартерные рейсы теперь осуществляются не только из национального аэропорта.


Вслед за чартерными возросла и частотность выполнения регулярных рейсов. Ежедневное сообщение с Москвой увеличилось до пяти раз в день, и 2 регулярных рейса за сутки для желающих уехать в Санкт-Петербург и Киев. А благодаря недавно открытым маршрутам у некоторых пассажиров появилась возможность совершать свое путешествие без пересадок. С начала года национальный перевозчик открыл сразу два новых регулярных рейса.


В 2012 году количество регулярных рейсов выросло почти на 2%. И сегодня в географии авиакомпании рейсы в 42 аэропорта в 24 странах мира.


В настоящее время национальный перевозчик завершил переговоры с несколькими аэропортами Центральной Европы. В ближайшее время запланировано открытие еще нескольких регулярных рейсов.





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =