За обезглавленного щенка житель столицы получил полтора года тюрьмы

Сегодня суд Октябрьского района столицы вынес приговор по делу о жестоком обращении с животными - полтора года тюрьмы за обезглавленного щенка получил житель столицы. Инцидент произошел 25 июня. Минчанин под воздействием алкоголя случайно, по его словам, прищемил голову щенку дверью. Затем, чтобы собака не мучилась, отрезал ей голову кухонным ножом. Тело выбросил на лестничную клетку. В ходе следствия стало известно, что обвиняемый был ранее судим за угрозу расправы над женой. Но отсидев всего несколько месяцев, вышел по амнистии. Житель столицы неоднократно лечился от алкоголизма, теперь же, по решению суда, курс придется пройти еще раз.
10.10.2016 19:11

Сегодня суд Октябрьского района столицы вынес приговор по делу о жестоком обращении с животными - полтора года тюрьмы за обезглавленного щенка получил житель столицы.

Инцидент произошел 25 июня. Минчанин под воздействием алкоголя случайно, по его словам, прищемил голову щенку дверью. Затем, чтобы собака не мучилась, отрезал ей голову кухонным ножом. Тело выбросил на лестничную клетку. В ходе следствия стало известно, что обвиняемый был ранее судим за угрозу расправы над женой. Но отсидев всего несколько месяцев, вышел по амнистии. Житель столицы неоднократно лечился от алкоголизма, теперь же, по решению суда, курс придется пройти еще раз.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =