За мир и процветание нашей страны автопробег "За единую Беларусь!"

За мир и процветание нашей страны. Участники автопробега "За единую Беларусь!" прокладывают новые маршруты. Сегодня акция объединила около сотни автомобилистов. Неравнодушные белорусы собрались вместе, чтобы высказать свою позицию. Люди хотят одного - жить в мирной и процветающей стране. Маршрут сегодня такой: от аквапарка "Лебяжий" по проспекту Победителей и до Севастопольского парка. Зарядиться хорошим настроением не помешала даже холодная погода. Такая акция для автомобилистов - прекрасный способ не только выразить свою гражданскую позицию, но и провести время с семьей. К слову, обязательный атрибут участников автопробегов - государственная символика. На финальной точке маршрута белорусы занялись благоустройством территории Севастопольского парка: убрали мусор, посадили деревья и покрасили скамейки.
15.11.2020 19:22
За мир и процветание нашей страны. Участники автопробега "За единую Беларусь!" прокладывают новые маршруты. Сегодня акция объединила около сотни автомобилистов. Неравнодушные белорусы собрались вместе, чтобы высказать свою позицию. Люди хотят одного - жить в мирной и процветающей стране. Маршрут сегодня такой: от аквапарка "Лебяжий" по проспекту Победителей и до Севастопольского парка. Зарядиться хорошим настроением не помешала даже холодная погода. Такая акция для автомобилистов - прекрасный способ не только выразить свою гражданскую позицию, но и провести время с семьей.
К слову, обязательный атрибут участников автопробегов - государственная символика. На финальной точке маршрута белорусы занялись благоустройством территории Севастопольского парка: убрали мусор, посадили деревья и покрасили скамейки.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =