За любовь, заботу и терпение

Сегодня в Доме культуры Заславля чествовали многодетных матерей, которые в одиночку воспитывают детей-инвалидов. Двадцать пять настоящих героинь из всех регионов нашей страны за их бесценный труд поблагодарил Белорусский союз женщин. Кроме внимания, аплодисментов и поздравлений с приближающимся Днем матери были и приятные сюрпризы: цветы, одеяла, сладкие подарки и косметика. И, конечно же, для самых любимых и заботливых мам праздничный концерт.Надежда Ермакова, председатель ОО "Белорусский союз женщин": "Всех пригласить невозможно. Выбирали областные советы женщин, кто-то может приехать, кто-то не может приехать. Выбирали тех матерей, которые действительно являются достойными матерями, которые не испугались проблем, что ребенок-инвалид. Папа сбежал, потому что трудностей не выдержал, а мама воспитывает деток".Здесь же назвали и победителей республиканского конкурса среди СМИ "Крепка семья - крепка держава", который в третий раз организовал Белорусский союз женщин совместно с Министерством информации нашей страны. За освещение и поддержку семейных тем одним из победителей стала и Белтелерадиокомпания.
11.10.2014 21:28

Сегодня в Доме культуры Заславля чествовали многодетных матерей, которые в одиночку воспитывают детей-инвалидов.

Сегодня в Доме культуры Заславля чествовали многодетных матерей, которые в одиночку воспитывают детей-инвалидов. Двадцать пять настоящих героинь из всех регионов нашей страны за их бесценный труд поблагодарил Белорусский союз женщин. Кроме внимания, аплодисментов и поздравлений с приближающимся Днем матери были и приятные сюрпризы: цветы, одеяла, сладкие подарки и косметика. И, конечно же, для самых любимых и заботливых мам праздничный концерт.
Надежда Ермакова, председатель ОО "Белорусский союз женщин": "Всех пригласить невозможно. Выбирали областные советы женщин, кто-то может приехать, кто-то не может приехать. Выбирали тех матерей, которые действительно являются достойными матерями, которые не испугались проблем, что ребенок-инвалид. Папа сбежал, потому что трудностей не выдержал, а мама воспитывает деток".

Здесь же назвали и победителей республиканского конкурса среди СМИ "Крепка семья - крепка держава", который в третий раз организовал Белорусский союз женщин совместно с Министерством информации нашей страны. За освещение и поддержку семейных тем одним из победителей стала и Белтелерадиокомпания.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =