За какую команду болеет символ первенства по хоккею - Волат

А вот за какую команду болеет главный символ мирового первенства по хоккею - Волат, рассказал нашему телеканалу в эксклюзивном интервью. Правда, объяснял языком жестов, потому что, выяснилось, Волат, как и положено зубру, разговаривать не умеет.Репортаж Ксении Рабчинской.Здесь, в Минском зоопарке, зубр - серьезный и очень большой. Но не менее обаятельный, утверждают дети. И не только дети.Барону сегодня в честь праздника - Дня зубра - устроили праздничную трапезу на свежем воздухе.А этому зубру предлагать попкорн не запрещено. Правда, поговорить с ним не удастся, он, так же, как и Барон, разговаривать не умеет - его призвание - поднимать настроение. О нем известно только то, что он приехал в Минск из Канады. В эксклюзивном интервью нашему телеканалу Волат рассказал, за какую команду болеет на чемпионате.А это уже ответ на вопрос, нравится ли ему чемпионат в Минске. Символу хоккейного первенства для того, чтобы общаться, разговаривать вовсе не обязательно.Показать свое настоящее лицо, то, что под маской Волата, зубр не согласился, а менеджер (у зубра есть начальник) попросил поверить на слово, что внутри нет никакого человека - вот он, Волат, и он настоящий. По два зубра на каждой из белорусских арен: Чижовка и Минск. Хоккейное чудо на льду.А если вы уберете от экранов телевизоров детей, чтобы они не перестали верить в сказочных героев, то менеджер по подбору Волатов для чемпионата расскажет, что парням в костюмах в среднем 25 лет, они прошли строжайший кастинг и примерили все вместе уже с десяток хоккейных образов: были котами Айси на прошлом чемпионате, волчатами Гули в 2011… Этот костюм - Волата - весит около 10 килограммов, но заглянуть внутрь можно только за кадром, когда выключим камеру.Примерить костюм Волата, так же, как и познакомиться с ним лично, - задача непосильная даже для журналиста, что уж говорить о простых болельщиках, им остаются только фотографии. Как видите, костюм мне немного великоват, но это не удивительно, ведь он шился для зубра.И прямо перед началом каждого матча Волат лично проверяет лед на прочность, а болельщиков - на наличие не билета, а хорошего настроения. Просто есть такая профессия - улыбки… вызывать. На празднике без них - никуда.
13.05.2014 21:17

А вот за какую команду болеет главный символ мирового первенства по хоккею - Волат, рассказал нашему телеканалу в эксклюзивном интервью. Правда, объяснял языком жестов, потому что, выяснилось, Волат, как и положено зубру, разговаривать не умеет.

А вот за какую команду болеет главный символ мирового первенства по хоккею - Волат, рассказал нашему телеканалу в эксклюзивном интервью. Правда, объяснял языком жестов, потому что, выяснилось, Волат, как и положено зубру, разговаривать не умеет.

Репортаж Ксении Рабчинской.

Здесь, в Минском зоопарке, зубр - серьезный и очень большой. Но не менее обаятельный, утверждают дети. И не только дети.

Барону сегодня в честь праздника - Дня зубра - устроили праздничную трапезу на свежем воздухе.

А этому зубру предлагать попкорн не запрещено. Правда, поговорить с ним не удастся, он, так же, как и Барон, разговаривать не умеет - его призвание - поднимать настроение. О нем известно только то, что он приехал в Минск из Канады. В эксклюзивном интервью нашему телеканалу Волат рассказал, за какую команду болеет на чемпионате.

А это уже ответ на вопрос, нравится ли ему чемпионат в Минске. Символу хоккейного первенства для того, чтобы общаться, разговаривать вовсе не обязательно.

Показать свое настоящее лицо, то, что под маской Волата, зубр не согласился, а менеджер (у зубра есть начальник) попросил поверить на слово, что внутри нет никакого человека - вот он, Волат, и он настоящий. По два зубра на каждой из белорусских арен: Чижовка и Минск. Хоккейное чудо на льду.

А если вы уберете от экранов телевизоров детей, чтобы они не перестали верить в сказочных героев, то менеджер по подбору Волатов для чемпионата расскажет, что парням в костюмах в среднем 25 лет, они прошли строжайший кастинг и примерили все вместе уже с десяток хоккейных образов: были котами Айси на прошлом чемпионате, волчатами Гули в 2011… Этот костюм - Волата - весит около 10 килограммов, но заглянуть внутрь можно только за кадром, когда выключим камеру.

Примерить костюм Волата, так же, как и познакомиться с ним лично, - задача непосильная даже для журналиста, что уж говорить о простых болельщиках, им остаются только фотографии. Как видите, костюм мне немного великоват, но это не удивительно, ведь он шился для зубра.

И прямо перед началом каждого матча Волат лично проверяет лед на прочность, а болельщиков - на наличие не билета, а хорошего настроения. Просто есть такая профессия - улыбки… вызывать. На празднике без них - никуда.





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =